Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Помещения Центра соответствуют санитарно-гигиеническим нормативам и требованиям безопасности. Система отопления, водоснабжения, канализации, освещения находятся в исправном рабочем состоянии. Здания пригодны для ведения образовательной деятельности.

Число зданий сооружений - 1

Общая площадь всех помещений - 936,7

Количество учебных кабинетов - 10

Об оборудованных учебных кабинетах

Сведения о наличии оборудованных учебных предметных кабинетах (в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья):

- все кабинеты оборудованы мебелью (столами, стульями) в соответствии с требованиями санитарных норм, шкафами, наглядными пособиями, оборудованием для проведения занятий;

- имеются туалетные комнаты: отдельно для обучающихся и для персонала Центра.

Об объектах для проведения практических занятий

- Кабинет хореографии оборудован хореографическим станком,  музыкальным центром;

- Кабинет физической культуры оборудован зеркалами, музыкальном центром, матами.

О библиотеке(ах)

Сведения о наличии библиотек (в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья) - библиотеки нет.

Об объектах спорта

Сведения о наличии объектов спорта (в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья): - объектов спорта нет.

О средствах обучения и воспитания

Сведения о наличии средст и воспитания (в том числе, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья)

Об условиях питания обучающихся

Сведения об условиях питания (в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья) - столовой нет.

Об условиях охраны здоровья обучающихся

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся (в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья): режим занятий обучающихся организуется в соответствии с действующими санитарными нормами и правилами. Продолжительность занятий определяется в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями ребенка.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

О собственных электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии)

О сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии)