Открытый городской фестиваль-конкурс видеороликов «Время и судьбы знатных земляков глазами детей»

26 апреля 2024 г.

В апреле в Центре «Стрекоза» проходил открытый городской фестиваль-конкурс видеороликов «Время и судьбы знатных земляков глазами детей».

В конкурсе  приняли участие более 70 человек.

Работы принимались по следующим номинациям: игровые, документальные и анимационные видеоролики.

Ищи себя в списке победителей!!!

1 место – Зубарев Кирилл МБОУ «Школа №11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов», руководитель Савельева О.Ю.

1 место – Шавыкин Дмитрий МБОУ «Школа №41», руководитель Сухова Н.Д.

1 место – Чудакова Анна МБУДО «ЦДТ «Стрекоза», руководитель Олькина А.В.

2 место – Логинова Кристина МБОУ «Школа №68», руководитель Бобкова Е. А.

2 место –  Мультстудия МультяшКИНО МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №26», руководители Фатерина С.В., Попова М.В.

2 место – Агапкина Полина МБОУ «Школа №75», руководитель Чепкасова А.А.

3 место – творческий коллектив «Краеведы» МБДОУ «Детский сад №157,  руководители Демиденко Е.В., Корсакова Е.О.

3 место – Лисейкин Егор, МБОУ «Школа №19(25), руководитель Поминова Е.В.

3 место – Пронькина Маргарита, Бирюкова Юлия, МБОУ «Школа №67»,  руководители Денисенко И.И., Семина Л.В.