«Мой пернатый друг»

9 апреля 2024 г.

Педагоги Центра «Стрекоза» продолжают эколого-просветительские мероприятия в регионе.

На базе   «ГБУ РО «Центр социальной реабилитации инвалидов», библиотеки-филиале №15 МБУК «ЦБС г.Рязани», ГБУ РО «КЦСОН «Семья»  прошел областной конкурс «Мой пернатый друг». Мероприятие проходит в рамках социального проекта «ГОРОД БУДУЩЕГО» при поддержке управления образования и молодежной политики города Рязани.

Дети познакомились с птицей 2024 года – чиж, прослушали интересную лекцию и приняли участие в увлекательном мастер-классе по рисованию чижа нестандартной техникой.

Директор МБУДО «ЦДТ «Стрекоза» Елена Чудакова поблагодарила детей за активное участие и пригласила на торжественное награждение победителей конкурса.