Социально-патриотическая  акция «НАШИМ».

16 февраля 2024 г.

С 12 по 16 февраля воспитанники, родители
и педагоги центра принимали участие в социально-патриотической  акции «НАШИМ», посвященной Дню защитника Отечества.
Акция направлена на сохранение семейных ценностей, воспитание чувства патриотизма у подрастающего поколения, ответственности за свою Родину, поздравление защитников Отечества.
На протяжении акции дети и родители принимали участие в благотворительном марафоне по сбору гуманитарной помощи для участников СВО, писали письма и поздравительные открытки военнослужащим и мобилизованным рязанцам, принимали участие в мастер-классе по изучению боевой техники. В гости к обучающимся приходили руководители регионального отделения фонда "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" Рязанской области, ветераны боевых действий, участники СВО и члены их семей, обсуждали с детьми тему "Есть такая профессия - защищать Родину".