МБУДО «ЦДТ «Стрекоза»

390007, Рязань, Октябрьский городок, 39А

+7 (4912) 55-00-67

cdt.strekoza@ryazan.gov.ru

Городской зимний турнир по туризму, футболу и спортивным играм-многоборье "Новогодний калейдоскоп".

21 января 2024 г.

20-21января 2024 года на базе школы 64 прошел традиционный городской зимний турнир по туризму, футболу и спортивным играм-многоборье "Новогодний калейдоскоп". Участники соревновались в полосе препятствий -  маятник, переправа, кочки, элементы ВФСК ГТО. Продолжились соревнования турниром по футболу. В туристической полосе препятствий победу одержала команда школы 38, призерами стали  команды школ 64, гимназии 5 и школы 29. После упорной борьбы и серии пенальти в турнире по футболу победу так же одержала команда школы 38, второе место- команда школы 64, третье место на пьедестале заняли команды школы 29 и гимназии 5. Более 15 команд и 60 школьников приняли участие в соревнованиях. Все участники получили заряд энергии, хорошего настроения и сладкие призы!