Конкурс-дефиле "Маски-шоу"

19 декабря 2023 г.

19 декабря в Центре детского творчества "Стрекоза" прошел традиционный конкурс-дефиле "Маски-шоу" - «Как приручить дракона».

В конкурсе-дефиле «Маски-шоу» принимали участие воспитанники объединения «Радуга красок». На суд жюри были представлено 35 творческих масок на тему: "Как приручить дракона".
Работы были выполнены своими руками из бумаги, технику исполнения каждый выбирал для себя сам. Для более точной передачи образа, участники придумали себе костюмы драконов и подобрали соответствующие реквизиты.

Каждая работа порадовала высоким качеством и оригинальностью, участники проявили немалое старание, мастерство и настоящую творческую фантазию при работе над своими масками. Было видно, что участники конкурса подошли со всей серьёзностью к нему.

На дефиле обучающиеся центра продемонстрировали не только творческий подход к выполнению маски, но и артистические способности.

Жюри решило непростую задачу и выбрали лучшие маски.

В возрастной категории 7 лет, победителями стали:
1 место -  Ким Алиса
2 место – Бровашова Анна
3 место -  Коноплянников Артем

Возрастная категория 8 лет:
1 место -  Белякова Ника
2 место -  Лазимова Мелания
3 место -  Егорова Ирина

Возрастная категория 9 лет:
1 место – Гильмиярова Александра
2 место -  Чулкова Вера
3 место – Остроухов Александр

Возрастная категория 10-12 лет

1 место - Зимин Матвей
2 место -  Даниярова София
3 место – Иванов Иван

В завершение праздника, победители были награждены дипломами и призами, а участники -  сертификатами.