Мастер-класс по теме: «Экологическое воспитание подростков посредством современного танца».

30 ноября 2023 г.

30 ноября 2023 года в МБУДО «ЦДТ «Стрекоза» в рамках муниципального проекта «Педагогический абонемент» прошел мастер-класс педагога дополнительного образования Анастасии Володиной по теме «Экологическое воспитание подростков посредством современного танца».
А.С. Володина не только представила  свою хореографическую композицию, направленную на формирование у подростков экологического воспитания, бережного отношения к природе и людям, но и предложила в интерактивной форме создать новые проекты вместе с присутствующими педагогами.
По итогам проведения занятия А.С. Володина получила высокие оценки профессионального мастерства от коллег из других центров и специалистов МБУ «ЦМиСО».