17 ноября 2023 г.

16 ноября 2023 года в ЦДТ "Стрекоза" прошла Школа здоровья (факультет кардиологии) в рамках социального проекта «ГОРОД БУДУЩЕГО». Провел мероприятие главный внештатный кардиолог Министерства здравоохранения Рязанской области, доктор медицинских наук, профессор Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова Евгений Владимирович Филиппов. Известный доктор рассказал о вреде курения, употребления алкоголя, неправильном питании, высоком артериальном давлении и как это влияет на жизнь человека. Вместе с детьми были определены главные факторы "здорового" сердца: правильное питание, много движений, отсутствие вредных привычек, своевременное лечение и даже цель в жизни! Спасибо всем за активное участие , особая благодарность Е.В. Филиппову за высочайший профессионализм и хорошее настроение!