"Я-россиянин"

17 октября 2023 г.

17 октября 2023 г. директор МБУДО «Центр детского творчества «Стрекоза» Е.А. Чудакова выступила на совещании организаторов Всероссийской детской культурно-просветительской акции «Я – россиянин» с представителями общественных палат субъектов Российской Федерации, ответственными за реализацию проекта в согласованных регионах России на тему «Об апробации и поддержке проведения проекта «Я – россиянин» в Рязанской области».

Выступали:

В.Ю. Зорин, председатель комиссии ОП РФ по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции.

В.П. Журавлев, заместитель председателя Комиссии ОП РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан, заместитель председателя Общественной палаты Ленинградской области.

С.В. Арзуманян, директор Фонда поддержки образования «Ноосфера».

К.С. Беремеш, федеральный координатор Всероссийской детской культурно-просветительской акции «Я – россиянин».