"В вихре творчества"

19 мая 2023 г.

"В вихре творчества"

19 мая на территории Центра детского творчества прошло праздничное мероприятие «В вихре творчества». Обучающихся, родителей, педагогов и гостей праздника приветствовал член местного политсовета Антон Юрьевич Астафьев. Сотрудники и педагоги Центра получили благодарности и ценные подарки в связи с 65-летием со дня образования МБУДО ЦДТ «Стрекоза» от депутата Рязанской городской Думы Сергея Григорьевича Самарского.

В рамках мероприятия прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых»

В праздничном концерте приняли участие не только все коллективы Центра, но и гости: сотрудники УФСИН России по Рязанской области.

Родители обучающихся, принимающие активное участие в жизни Центра получили благодарственные письма и памятные подарки от администрации Центра.

Финалом праздника стал конкурс среди родителей «Самый лучший пирожок», победителей которого выбрали дети. Ими стали родители обучающихся объединения «Театр – студия «УРАган».

Завершился вечер зажигательной дискотекой!!