«Мой пернатый друг»

7 апреля 2023 г.

«Мой пернатый друг»

06 апреля 2023 года стартовал открытый областной конкурс «Мой пернатый друг» в рамах социального проекта «ГОРОД БУДУЩЕГО». Организатор – Центр детского творчества «Стрекоза».

Мероприятие будет проходить на базе образовательных учреждений, работающих в рамках инклюзивного образования. Участники конкурса – учащиеся коррекционных школ, школ-интернатов, школ, работающих в рамках инклюзивного образования и дети, находящиеся на лечении в Рязанском детском санатории памяти В.И. Ленина.

Первой площадкой проведения конкурса стал  «Центра образования - Дистанционные технологии». В рамках областного конкурса для обучающихся Центра образования  прочли небольшую лекцию о птице года-2023 - кроншнеп и  провели мастер-класс по созданию птицы-кроншнеп нестандартной техникой «рваная бумага».#ГодПедагогаНаставника