ЦДТ "Стрекоза" принял участие в открытии выставки картин «Неограниченные».

3 апреля 2023 г.

ЦДТ "Стрекоза" принял участие в открытии выставки картин «Неограниченные».

В Рязани открылась всероссийская выставка картин «Неограниченные». Экспозиция организована в рамках партпроекта «Единой России» «Единая страна – доступная среда». Открытие состоялось в выставочном зале Рязанского областного художественного музея имени И.П. Пожалостина. Авторы работ – люди с ограниченными возможностями здоровья. С приветственным словом к собравшимся обратилась глава муниципального образования, председатель регионального совета сторонников «Единой России» Татьяна Панфилова.«Очень точным мне кажется название этой замечательной, интереснейшей выставки. Имея ограниченные возможности здоровья, авторы представленных работ создали настоящие шедевры. Спасибо каждому – мы рады и горды возможностью прикоснуться к вашему творчеству», – сказала она. На выставке представлены работы обучающихся Центра детского творчества "Стрекоза" педагог Олькина А.В. Экспозиция «Неограниченные» продолжит свою работу до 6 апреля и будет открыта для всех желающих. Подведение итогов и закрытие выставки пройдет 7 апреля в 11 часов.

Видео: Выставка картин "Неограниченные"

#ЕР62 #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда