Блок - "Школа здоровья"

27 марта 2023 г.

Блок - "Школа здоровья"

В рамках социального проекта «ГОРОД БУДУЩЕГО» в  Центре детского творчества «Стрекоза» прошла встреча по вопросам кардиологии и профилактики гипертонической болезней, для сотрудников Центра.
Вела встречу врач высшей категории, кардиолог ГБУ РО «ОКБ» (подразделение городской больницы № 10) Жарикова Людмила Викторовна.
Людмила Викторовна ведет блок - «Школа здоровья», в рамках социального проекта «ГОРОД БУДУЩЕГО».
По традиции установленной в Центре, при проведении блока «Школа здоровья» все сотрудники одеваются в красный цвет, что символизирует «сердце».
Мероприятие проходило в рамках партийного проекта «Единая страна-Доступная среда».
Присутствовал координатор партийного проекта «Единая страна-Доступная среда» Студеникин Василий Николаевич, который высказал благодарность всему коллективу ГБУ РО «ОКБ» в лице Жариковой Л.В. за внимание, которое оказывают преподавателям и жителям Железнодорожного округа города Рязани по профилактики инвалидности и общим заболеваниям.