РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «ЧТО, ЕСЛИ...?»

13 марта 2023 г.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «ЧТО, ЕСЛИ...?»

С 10 по 12 марта на базе оздоровительного комплекса «Звёздный» прошёл Региональный образовательный форум «Что, если...?», который объединил 100 детей, родителей и педагогов со всей области, а также более 200 участников в онлайн-формате.
 На протяжении трёх дней участники форума знакомились, принимали участие в образовательных сессиях от спикеров разных направлений деятельности, обменивались опытом, взаимодействовали в сообществах, участвовали в вечерних мероприятиях творческой направленности, а также узнавали полезную информацию о Движении.
 Мы уверены, что участники форума зарядились энергетикой для проведения интерактивов в своих школах и ещё не раз захотят приехать на подобные мероприятия!

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь)
 #РДДМ #ДвижениеПервых #РДДМ62 #МедиаРДДМ #РосмолодёжьГранты #ЧтоЕсли