"Маски-шоу"

15 декабря 2022 г.

"Маски-шоу"

В ЦДТ "Стрекоза" прошел традиционный конкурс-дефиле "Маски-шоу".

В конкурсе-дефиле «Маски-шоу» принимали участие воспитанники объединения «Радуга красок». На суд жюри были представлено 37 творческих масок на тему: "Пираты".
Работы были выполнены своими руками из бумаги, технику исполнения каждый выбирал для себя сам. Для более точной передачи образа, участники придумали себе костюмы пиратов и подобрали соответствующие реквизиты. Многие ребята даже нарисовали себе друзей в виде попугая.

Каждая работа порадовала высоким качеством и оригинальностью, участники проявили немалое старание, мастерство и настоящую творческую фантазию при работе над своими масками. Было видно, что участники конкурса подошли со всей серьёзностью к нему.

На дефиле обучающиеся центра продемонстрировали не только творческий подход к выполнению маски, но и артистические способности.

Жюри решило непростую задачу и выбрали лучшие маски.

В возрастной категории 7-8 лет, победителями стали:
1 место - Панин Илья
2 место - Коноплянникова Виктория
3 место - Родионова Ангелина

Возрастная категория 9 лет:
1 место - Кондрашина Полина
2 место - Борисов Евгений
3 место - Карамнова Арина

Возрастная категория 9-11 лет:
1 место - Бугаева Анастасия
2 место - Косарева Марина
3 место - Силантьева Елизавета

В завершение праздника, победители были награждены дипломами и призами, а участники - ​ сертификатами.

Поздравляем победителей и участников, желаем творческих успехов!