Открытый городской конкурс творческих работ, посвященный 165-летию со дня рождения К.Э. Циолковского

29 сентября 2022 г.

29 сентября  2022 года в Центре детского творчества «Стрекоза» подвели итоги открытого городского конкурса творческих работ, посвященного 165-летию со дня рождения К.Э. Циолковского (в рамках социального проекта «ГОРОД БУДУЩЕГО»).

Конкурс проводился по следующим номинациям:

• Поисково-исследовательские проекты.
  • Творческие работы (стихотворение с иллюстрацией к нему).

Приняли участие в городском  конкурсе творческих работ  более 60 мальчишек и девчонок.

Победители конкурса будут награждены дипломами, а участники   сертификатами.

Победители открытого городского конкурса творческих работ, посвященного 165-летию со дня рождения К.Э. Циолковского (в рамках социального проекта «ГОРОД БУДУЩЕГО»):

• Васильев Александр, Минаева Яна, Витязева Екатерина, МБОУ «Школа №3

«Центр развития образования»;

• Булганина Яна, «Школа №8»;
  • Творческий коллектив 8Б класса, МБОУ «Школа №38»;
  • Шавыкин Дмитрий, МБОУ «Школа №41»;
  • Исрафилова Арина, Кривова Арина, МБОУ «Лицей №52»;
  • Коваленко Ольга, МБОУ «Школа №63»;
  • Дегтерев Егор МБОУ «Школа №73»;
  • Радюхина Алина, Самсонова Софья, Моргунова Ольга, Сиренко Ксения, Шестаков Владислав, Буробин Владислав, Пашковский Лев, Болонина Маргарита, Римская  Виктория , МБОУ «Школа №75»;
  • Кострюков Леонид, Бугаева Анастасия, Косарева Марина, МБУДО «ЦДТ «Стрекоза».